Лента блогов
ТрендыValgusteen - от косточек на ногах
Желание выглядеть стройной и изящной не всегда приводит к ожидаемому результату. Например, ношение высоких шпилек с узким носком может спровоцировать смещение нагрузки на большой палец ноги.



Вследствие нарушения анатомического строения стопы появляется вальгус – выпячивание косточки. Valgusteen средство от косточки на ногах — эффективный способ устранения боли и воспалений.
Передовые разработкиЧасы Smart Watch
""




Множество обликов



Широкий выбор циферблатов: от традиционных до забавных, художественных и образовательных. Вы можете настраивать их как угодно и узнавать время разнообразными способами.
Передовые разработкиАвтосканер ELM 327 устройство для диагностики любого автомобиля
Для каждого мужчины его машина - это настоящий ребенок, за которым нужно ухаживать, любить его, опекать, замечать смены в его настроении и проблемы со здоровьем, то бишь технические неполадки. Конечно, для того, чтобы машина была в идеальном состоянии, можно просто вовремя проходить техосмотр и диагностику на СТО с последующим устранением неполадок, однако это стоит больших денег, поэтому водители больше любят сами покопаться во внутренностях своего автомобиля. Но делать это нужно с умом, зная, что в машине требует починки в первую очередь, дабы не сделать еще хуже, а помочь автовладельцам разобраться в том, что же нужно срочно ремонтировать, поможет автосканер Elm327 Bluetooth OBD2, благодаря которому автомобиль всегда будет в полном порядке.
Передовые разработкиЭкономитель топлива FuelFree
""




Новый автомобильный экономитель топлива FreeFuel - это популярный в США и Европе прибор для уменьшения расхода топлива в машине. Фри Фул можно установить не только на легковые авто, но и на газели, грузовики или мотоциклы. Не важно какой там двигатель - бензиновый, дизельный или газовый инжектор. Экономитель FreeFuel работает с различными видами топлива, хоть и с разной эффективностью. Точнее можно узнать, если подсчитать на онлайн калькуляторе. В России прибор появился в начале прошлого года и завоевал популярность среди знающих людей - автомехаников, автоэлектриков и работников автосервисов. Правда большинству автовладельцев про этот прибор ничего не известно, по причине негласного запрета на его рекламу.
Передовые разработкиZeroprost - напиток от простатита
Простатит - мужская болезнь XXI века. Из-за малоподвижного образа жизни, бытового алкоголизма, инфекционных заболеваний он появляется совсем у молодых мужчин. Воспалившаяся предстательная железа без должного лечения переходит в хроническое заболевание. При обращении в больницу врачи назначают множество антибиотиков.


Передовые разработкиCellufit - средство от целлюлита
""
Над какой проблемой бьются фармакологи и косметологи всего мира? Ну, конечно же, они день и ночь думают - как сделать вашу попку упругой, нежной и сексуальной.



Миллионы женщин смотрят на свои дряблые ягодицы и льют слезы. Они мечтают о том, как при каждом шаге их очаровательные соблазнительные формы будут легко колыхаться, сводя с ума толпы мужчин. Сколько всего перепробовано, а результата нет! Впору расстроиться.
Передовые разработкиБраслет Power Balance
Компания Power Balance была создана в 2006 году с целью предоставить профессиональным спортсменам и спортсменам любителям новую технологию по управлению энергетическим балансом человеческого тела, ранее не использовавшуюся в большинстве стран. Наша задача - больше возможностей и достижений для каждого, полная и насыщенная спортивными достижениями жизнь наших клиентов.
Передовые разработкиКокосовое масло Paraсhute отзывы, цена, инструкция
Красивые волосы можно получить не только от природы, но и благодаря правильному регулярному уходу, способствующему их питанию, восстановлению и увлажнению. Именно этой концепцией руководствуется индийская фирма Parachute при изготовлении своей продукции. И не спроста.



Стоит только взглянуть на индийских красавиц с их равномерно загорелой кожей, длинными густыми волосами, и сразу возникают вопросы об их вековых секретах красоты. Все дело в натуральном кокосовом масле, на основе которого производятся многочисленные косметические средства, призванные бороться с недостатками кожи и волос.
Передовые разработкиАКВАБРОНЬ - защита одежды и обуви от грязи
""








Как прекратить выбрасывать любимые вещи и сэкономить на средствах для выведения пятен? Средство АкваБронь для обуви и одежды - невидимый защитник от заметных угроз, специально для защиты поглощающих поверхностей, таких как: ткани, замша, картон, домашний текстиль и прочие. Это новое водоотталкивающее покрытие, которое придает уникальные свойства таким материалам, как натуральная и искусственная ткань, замша, кожа и другие. Данное средство не токсично, не содержит органических растворителей и абсолютно прозрачно.
Передовые разработкиMolecula - Заполнитель морщин вокруг глаз
""
Нежная и чувствительная кожа вокруг глаз реагирует на любые негативные воздействия, будь то бессонные ночи, ярко выраженная мимика или неудачно подобранные средства по уходу за кожей. Поэтому именно здесь женщина замечает свои первые мелкие морщинки, которые с годами углубляются, напоминая ей о возрасте. А как хочется оставаться молодой!



Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »