Нужны деньги

Посетитель
Алексей Лагутин
37 дней назад
По акции нашел отличный холодильник, о котором давно мечтал, а мне немного не хватает в принципе на его покупку. Где можно быстро деньги получить?
Посетитель
Данила Егоров
62 дня назад
Можете просто его взять его в кредит и быстро расплатиться по нему. Мне кажется это самый просто вариант в вашей ситуации. Ну или в долг попросите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2021 в 16:37)
Посетитель
Борис Stegen
190 дней назад
Я недавно был в похожей ситуации. не хотел брать в кредит. Но мне посоветовали взять микрокредит. казалось бы что там еще больше процент, но есть такие микрокредитные организации, которые при первом обращении выдают деньги в займ под ноль процентов. Вот тут список их найдете https://financer.com/ru/kredit/zaim-bez-procentov/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2021 в 16:43)
Посетитель
Вадим Бесарбин
36 дней назад
Да я слышал, что есть таи МФО и что прикольно деньги выдают в короткий срок и при том сразу на карту и ходить никуда не надо. Многих так может выручить.
Посетитель
Геральд Климов
232 дня назад
не знал что так можно
Посетитель
Вениамин Черноземов
116 дней назад
Никогда не связывался с МОФ и не буду надеюсь этого делать и впредь. Беспроцентный кредит у них может и есть, но он маленький наверняка. И большую сумму там взять никогда не получится. А мне надо много денег на ремонт квартиры полностью. Но я нашел выгодный варит в каком банк можно взятькредит на ремонт квартиры . Сами убедитесь в этом пройдя по ссылке. Заявку оформить можно онлайн и кредит придёт на карту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »