Где покупаете товары для домашних животных?

Посетитель
Данила Егоров
155 дней назад
Часто в магазине рядом с нашим домом нет нужных товаров, которые нам требуется. К примеру, определенный наполнитель для туалета кошек. А вы де покупаете товары такие товары?
Посетитель
Борис Stegen
283 дня назад
А не пробовали заказывать в интернете товары для животных? Я вот думаю что там все можно купить. Только вот боюсь доставка может быть дорогой.
Посетитель
Вадим Бесарбин
129 дней назад
Я тоже думал, что товар с доставкой будет дорого заказывать. Но оказалось что это далеко не всегда так. Многие магазины конечно доставляют товары пользуясь услугами транспортных компаний, которые оплачивает конечный покупатель. Но есть же и абсолютно бесплатная доставка. И платишь только за товар. Я вот к примеру люблю этот магазин корма для животных https://zoovedov.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2021 в 07:54)
Посетитель
Матвей Климов
155 дней назад
Жена тоже наполнитель для котов определённого производителя заказывает через интернет. Прям сразу на полгода покупаем. Выгоднее получается. И вроде доставка бесплатная.
Посетитель
Вадим Бесарбин
129 дней назад
А что скидка за такую партию полагается?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »