Как отдыхаете после работы?

Посетитель
Матвей Климов
2 дня назад
Как вы отдыхаете после работы? Я вот даже не успеваю толком опомнится как уже спать пора и высыпаюсь не важно. Делитесь секретом как от стресса спасаетесь?
Посетитель
Данила Егоров
2 дня назад
Да никак в принципе. Жена предлагала снотворное даже пить но я на отрез отказался. Стараюсь в принципе препараты не принимать всякие. Если только доктор не назначил.
Посетитель
Борис Stegen
78 дней назад
Согласен с вами полностью. Не стоит принимать препараты. Есть натуральные продукты которые помогают расслабляться и снимать стресс. К примеру мёд. Я каждый вечер стараюсь съесть чайную ложку мёда. А еще мы купили массажную кровать https://xn----7sbitdtkjrla3o.xn--p1ai/ Она не только стресс снимает, но и боль. И очень помогает расслабиться и потом сладко спать.
Посетитель
Вадим Бесарбин
2 дня назад
А я думал купить массажное кресло, но прочитал про кровать и мне кажется от нее пользы будет больше. Надо будет с врачом со своим это обсудить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »