Какой спорт вам нравится?

Посетитель
Матвей Климов
2 дня назад
Мне очень нравятся контактные виды спорта и конечно же на первом месте это бои без правил MMA. Каждый поединок это шедевр. А какой трешток перед боями устраиваются. Равных Макгрегору точно нет.
Посетитель
Денис Чигирин
110 дней назад
Да у Макгрегора явно крыша снесена напрочь. Такое говорить и писать просто неприлично. Мне кажется он плохо закончит и его попросту прирежут.
Посетитель
Данила Егоров
2 дня назад
Мне Макгрегор уже и как боец не нравится, а как человек уже много раз разочаровал. Его над было отстранить после того как он пенсионера избил. Однако в на это глаза зарыли. А вот ставки на этот спорт я делаю и это делает просмотр боя еще более азартным и острым. Ставки на ММА делаю вот здесь https://sportslounge.ru/edinoborstva/
Посетитель
Борис Stegen
78 дней назад
Жаль что Хабиб ушёл. а то бы он его снова ушатал бы. Но все еще может случится. Макрегор уже два раз уходил. правда он балабол еще тот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »