Где купить оборудование для мойки?

Посетитель
Вадим Бесарбин
6 дней назад
Помогите советами как лучше организовать бизнес с мойками. Хочу сразу парочку открыть. Где недорого купить можно оборудование для моек.
Посетитель
Матвей Климов
6 дней назад
А вы обычную мойку будете делать или автоматические? Я за второй вариант. Ведь они сами по себе стоят дешевле и не надо арендовать никакое помещение.
Посетитель
Данила Егоров
6 дней назад
у меня одно время была идея создать в нашем районе сеть автоматизированных автомоек. Такой бизнес очень просто начать, так как не требует крупных капиталовложений. Сами смотрите сколько тут стоит оборудование для мойки самообслуживания https://avd-technology.ru/catalog/moyki_samoobsluzhivaniya/ И и то что вложите очень быстро вернёте.
Посетитель
Борис Stegen
6 дней назад
Услуги моек самообслуживания стоят куда дешевле обычных моек. И потому они пользуются большим спросом. Но у той фирмы есть оборудование и для таких моек.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »