Процессор для Socket AM3

Посетитель
Борис Бублик
129 дней назад
Собираю компьютер, на котором будет стоять операционная система Линукс. Буду учиться с ней работать. Какой процессор посоветуете купить для Socket AM3.
Посетитель
Вадим Бесарбин
129 дней назад
Для этого сокета могут подойти самые разные процессоры в принципе. Но лучше купить, конечно, помощнее. Чтобы было больше возможностей потом при работе.
Посетитель
Валерий Савин
146 дней назад
Линукс мене требовательная операционная система чем Windows и потому даже простенький процессор может вас устроить. Но многое зависит какие именно задачи вы будете решать на компьютере.
Посетитель
Константин Козлитин
146 дней назад
У меня тоже компьютер отдельный стоит на котором установлено ОС Линукус. Я на нем в основном пишу программы и потом устанавливал процессор Athlon x3 450. Он звезд с неба не хватает, но даже в приличные игры можно будет вполне играть без напряга. Если что-то во на этому ресурсе можете прочитать о нем полную информацию https://amd.news/obzor/athlon-ii-x3-450/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »