Подготовка к ЕГЭ

Посетитель
Geraw
2 дня назад
Кто к готовится к ЕГЭ по математике? Ведь это очень сложный экзамен, и я переживаю что мой сын с ним может не справится. Так что делитесь своим советами.
Посетитель
Chirik
22 дня назад
У нас соседка учитель по математике, и я за небольшую в принципе плату она готовит наших детей к экзаменам по математике. Но это просто повезло конечно.
Посетитель
Forcanio
2 дня назад
А мы репетитора наняли. Правда очень дорого берет. Но куда деваться как говорится. У него все дети потом гарантировано сдают ЕГЭ по математике.
Посетитель
Jester
2 дня назад
У репетиторов горячая пора и конечно цены они заламывают большие. И ведь все платят конечно же. Но хорошего найди попробуй сейчас. Мы поэтому решили направить дочь на эти курсы по подготовке к ЕГЭ по математике https://egeturbo.ru/kursy-ege-matematika Ей очень понравились они и она прямо на глазах делает успехи. Что так в школах не преподают?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »