Детские праздники в «Красной Площади» в Июне!

3 июля 2012 -
article260.jpg

«Красная Площадь» всегда радовала своих гостей. Прошедший месяц не стал исключением! Июнь выдался по-настоящему жарким и заводным! Торговый центр позаботился о своих самых маленьких посетителей и устроил для них красивые представления и веселые праздники.

«Красная Площадь» всегда радовала своих гостей. Прошедший месяц не стал исключением! Июнь выдался по-настоящему жарким и заводным! Торговый центр позаботился о своих самых маленьких посетителей и устроил для них красивые представления и веселые праздники.

Уже в первые дни лета, 2 июня, юные гости окунулись в чудный и добрый мир вместе с озорными клоунами Губкой и Кнопкой. Ребята познакомились с озорным толстячком Карлсоном и коварной старушкой Шапокляк. Вместе со всей сказочной компанией детишки как завороженные смотрели фантастические выступления акробатов. А еще через несколько дней, 10 июня, самый знаменитый сказочный учитель «Кот ученый» провел настоящий урок для всех малышей, пришедших в этот день в «Красную Площадь». И не смотря на то, что летние каникулы в самом разгаре, наши юные гости не ленились и с радостью познавали волшебные, сказочные науки. А на переменках пели, танцевали, веселились и с восхищением наблюдали за красивейшим заводным выступлением танцоров.

А 16 июня юные гости «Красной Площади» отправились в пиратское путешествие на поиски сокровищ! Веселье и радость дарили повстречавшиеся в пути Атаманша, Лев, Алекс и обезьянка Чи-Чи! Ребята научились управлять самым настоящим пиратским кораблем! А в награду получили массу незабываемых впечатлений и удовольствий от озорного выступления клоунессы Карамельки!

Торговый центр «Красная Площадь» не только умеет веселить и радовать, но и, конечно же, заботится о здоровье малышей. Поэтому 23 июня на «Дне здоровья» знаменитый клоун Доктор «Цитрамон» рассказал, как не заболеть, а тех, кто уже себя не очень хорошо чувствовал, вылечил своими шутками и танцами. А помогала ему в этом юная, талантливая певица Мэри!

Принцессы такие капризные, что даже самостоятельно на карнавал собраться не могут! Вот и пришлось нашим гостям помогать королевской особе. Принцесса хоть и капризная, но все-таки добрая, поэтому она взяла наших малышей с собой. А вместе с ними на карнавале веселились и другие сказочные персонажи: кролик Пушистик и бегемотиха Глория! Детки с удовольствие танцевали, активно принимали участие в конкурсах и даже делали зарядку!

 С «Красной Площадью» хорошее настроение гарантированно каждому!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 689 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »