Как привести в порядок свой бизнес?

14 декабря 2012 - Администратор
article265.jpg

Недавно озаботился, тем, как организовать своё время, свой бизнес? Как распределить своё время, ничего не упустить? И вот что обнаружил:

Если поискать по интернету, то для организации труда своего и общения с клиентами, найдёшь множество предложений разных CRM систем, органайзеров, менеджеров задач. Я лично искал без перерыва два дня, и всё что-то не то. То слишком дорого, то неудобства всякие, то чего-то не хватает.

И вот, весьма приятно удивился, наткнувшись на очень интересное предложение под названием Персональный Органайзер LeaderTask. Оказалось, можно скачать на их сайте триальную версию и 45 дней пользоваться в полном объёме, а уж потом решать, покупать или нет. Мне хватило и одного дня, чтобы понять, что это то, что нужно мне, как индивидуальному предпринимателю в единственном числе.

Органайзер крайне продвинутый, обладает всеми необходимыми возможностями для эффективного управления временем, можно использовать как CRM, то есть группировать задачи по предприятиям-клиентам, и много чего прочего. Очень-очень понравилось, что есть встроенный почтовый клиент. Кстати, по функционалу напоминает The Bat, но нет ничего лишнего. Но, самое классное, то, что можно поставить пароль на запуск программы и всё! – все твои данные заперты, включая переписку. Да и более того, можно всё это засунуть на флешку и вообще с собой носить!

В общем, всё описывать нет времени, лучше сами загляните на их сайт leadertask.ru, там всё просто и наглядно. Кстати, раздел «справка» у них наверное, самый понятный из подобных у конкурентов.

Всё удовольствие не дорогое, стоит без почты 990р. а с почтой и ещё всякими штуками – 1990р. По сравнению с другими – копейки. Кстати, очень не советую в этом месте засмеяться, и подумать, что можно ведь и на торрентах скачать ломаную версию. Кто ещё не понял, объясняю, что ни один взломщик даром ничего не ломает – в награду получите зашитый вирус на свой комп, да ещё и в программе, где может храниться конфиденциальная информация, да ещё и почту она может рассылать. Не удивляйтесь, что от вашего имени весь мир будет получать спам, и вас замордуют всякие антиспам-службы, которые сейчас очень много полномочий имеют, мигом вырубят вашу почту навсегда.

Так что, есть над чем подумать.....

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5340 просмотров
Комментарии (1)
0 # 20 сентября 2012 в 19:59 0
Хотя это и чиспый пиар по ходу, но прога всё же не плоха. Юзаю её сейчас.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев


Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »

Нет тегов для отображения