Педофила приговорили к 15 годам заключения

26 марта 2010 - Администратор
article139.jpg

Суд вынес приговор 20-летнему жителю Туапсе, который обвинялся в сексуальном насилии над 8-летней девочкой, а также в незаконном хранении взрывчатых веществ.

Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю.

Согласно материалам дела, сексуальное насилие над ребенком парень совершил в сентябре прошлого года. "Он зашел в дом своих соседей, где в это время никого из взрослых не было, а находилась лишь их маленькая дочь. Забрав девочку из дома, он отнес ее в расположенный неподалеку лесной массив и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера", - рассказали в пресс-службе.

Когда злоумышленник был застигнут на месте преступления свои братом, он скрылся. Однако спустя два дня его задержали сотрудники правоохранительных органов.

Кроме того, молодой человек в августе 2009 года, обнаружив при сборе металлолома минометную мину времен Великой Отечественной войны, корпус которой был снаряжен бризантным взрывчатым веществом, присвоил взрывное устройство и незаконно хранил у себя дома.

Решением суда парень признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 4 ст. 132 ("Насильственные действия сексуального характера"), ч. 1 ст. 222 (незаконные приобретение, хранение и ношение взрывчатых веществ) УК РФ, а также двух краж (ст. 158 УК РФ). Судом ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

http://www.yuga.ru/news/183883/

Похожие статьи:

К 3 годам лишения свободы приговорил Туапсинский городской суд  мужчину, который хранил дома курительную смесь "Спайс"....
В  Туапсе  перед судом предстанет 32-летний мужчина, который, по данным следствия, совершал в подъезде с детьми развратные действия, а потом фотографировал...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1516 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »