В Туапсе будут судить педофила

30 июля 2010 - Администратор
article169.jpg

В г. Туапсе будут судить 47-летнего мужчину, обвиняемого в совершении развратных действий в отношении немой 11-летней девочки.


Как установили следователи, в обеденное время 18 октября 2009 года Юрий Скосарев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел в поселке Горном Туапсинского района 11-летнюю девочку.

Зная, что девочка является инвалидом и не разговаривает, воспользовавшись тем, что рядом с ней никого нет, он привел ее в огород дома, уложил на землю, после чего "стал совершать в отношении нее развратные действия". В этот момент его застала мать потерпевшей.

Спустя некоторое время Скосарев был задержан сотрудниками милиции и заключен под стражу.

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий). К настоящему моменту прокурором по делу утверждено обвинительное заключение, оно направлено в Туапсинский районный суд для рассмотрения по существу, сообщила ЮГА.ру старший помощник Туапсинского межрайонного прокурора Т. Черкасова.

Похожие статьи:

Суд вынес приговор 20-летнему жителю Туапсе, который обвинялся в сексуальном насилии над 8-летней девочкой, а также в незаконном хранении взрывчатых веществ....
В  Туапсе  перед судом предстанет 32-летний мужчина, который, по данным следствия, совершал в подъезде с детьми развратные действия, а потом фотографировал...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2016 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »